瀏覽紀錄

TOP
1/1
無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)
All the Water in the World:A tender novel of love and loss
  • All the Water in the World:A tender novel of love and loss

  • ISBN13:9781473694927
  • 出版社:John Murray Press
  • 作者:Karen Raney
  • 裝訂/頁數:平裝/368頁
  • 規格:12.9cm*19.8cm (高/寬)
  • 出版日:2020/07/09
定  價:NT$494元
優惠價: 9445
可得紅利積點:13 點

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

商品簡介

A stunning debut novel about a teenage girl and her mother, as they grapple with serious illness, first love, family secrets and tragic loss. For fans of Jodi Picoult and John Green.

購物須知

為了保護您的權益,「三民網路書店」提供會員七日商品鑑賞期(收到商品為起始日)。

若要辦理退貨,請在商品鑑賞期內寄回,且商品必須是全新狀態與完整包裝(商品、附件、發票、隨貨贈品等)否則恕不接受退貨。

外文館商品之書封,為出版社提供之樣本。實際出貨商品,以出版社所提供之現有版本為主。部份書籍,因出版社供應狀況特殊,匯率將依實際狀況做調整。

無庫存之商品,在您完成訂單程序之後,將以空運的方式為你下單調貨。為了縮短等待的時間,建議您將外文書與其他商品分開下單,以獲得最快的取貨速度,平均調貨時間為1~2個月。