TOP

縮小搜尋範圍

商品類型


繁體書 (13)
原文書 (1149)
簡體書 (1)
港版書 (1)

商品定價


$199以下 (8)
$200~$399 (96)
$400~$599 (217)
$600~$799 (158)
$800以上 (685)

出版日期


2019年 (71)
2017~2018 (159)
2015~2016 (168)
2013~2014 (199)
2011~2012 (173)

商品狀況


可訂購商品 (1106)
無法訂購商品 (58)

庫存狀況


有庫存 (8)
無庫存 (1156)

裝訂方式


平裝 (506)
精裝 (368)
有聲書 (90)
硬頁書 (1)

適讀年齡


學齡前 (1)
小學低年級 (1)
小學 (6)
國中 (10)

作者


Darren Shan (154)
Darren Naish (14)
Darren Shan (9)
Darren George/ Paul Mallery (9)
Darren Dalcher (EDT) (8)
Darren Oldridge (8)
Darren Shan/ Takahiro Arai (ILT) (8)
Darren Carter (7)
James S. Murray/ Darren Wearmouth (7)
Darren Coleman (6)
Darren Hudson Hick (6)
Darren Main (6)
Darren Purchese (6)
Darren Sechrist (6)
Darren G. Lilleker (5)
Darren Henley (5)
Darren J. N. Middleton (5)
Darren Moxam (5)
Darren O'Donnell (5)
Darren Palmer (5)

出版社/品牌


Createspace Independent Pub (46)
Blackstone Audio Inc (44)
Little Brown & Co (41)
Palgrave Macmillan (23)
Routledge UK (23)
Taylor & Francis (23)
Turtleback Books (22)
Xlibris Corp (21)
Textstream (20)
Routledge (18)
Oxford Univ Pr (17)
Rowman & Littlefield Pub Inc (17)
Trafalgar Square (17)
Springer Verlag (14)
HarperCollins Childrens UK (13)
Collins (12)
Simon & Schuster UK (12)
Yen Pr (12)
Publishamerica Inc (11)
Brilliance Audio (10)

搜尋條件

搜尋結果

1164筆商品,1/59頁

1.百夜印度,百頁靈魂:最真實的獨白

作者:Darren  出版社:華成圖書  出版日:2019/02/01 裝訂:平裝

印度在你的心中是髒亂的街道、壅擠的交通、令人敬畏的恆河,僅僅如此嗎?希望看完這本書32個小故事後,不管你有沒有前往印度的打算,都能將印度在心中的想法歸零,把一張沒有筆漬的白紙,留給印度,重新想像。我並非刻意包裝印度,只是希望用我人生中的兩個夏天,換取你對印度的一次重新認識Darren在印度擔任國際志工時,瘋狂愛上印度這個可愛又可恨的國家,卻在回國分享經驗時,發現身邊周遭的人們,對印度的看法令人灰心

定價:360元   優惠價: 9324

庫存:2

2.Fellowship

作者:Darren Nash  出版社:香港中文大學出版社  出版日:2017/01/31 裝訂:精裝

定價:760元   優惠價: 88669

庫存:2

3.Zom-B Chronicles: Bind-up of Zom-B and Zom-B Underground

作者:Darren Shan  出版社:Simon & Schuster UK  出版日:2014/07/03 裝訂:平裝

This radical, masterful series from internationally bestselling author Darren Shan is perfect for fans of The Walking Dead. At first, no one believed the viral footage was real. A conspiracy, some tho

定價:439元   優惠價: 79347

庫存 > 10

4.會說話,世界聽你的(附贈世界演講冠軍親自示範影片+虛擬點讀筆)

作者:戴文杰 Darren Tay  出版社:我識  出版日:2019/05/29 裝訂:平裝

演說力,是現在最搶手的能力!人生無時無刻都在「演說」,主持開會、談判協商、工作面試、團隊激勵、課堂簡報、聊天聯誼、親子互動……等等,每次開口,都有要達成的「目的」。只要具備向公眾發言、快速達到目的演說力,你,就是各行各業搶著要的人才!跟著世界演講冠軍學演說,只要敢開口,就能夠打動人心,只要會說話,世界就會聽你的!如果你具有以下的經驗,就非常適合這本書!□ 曾被人講過說話沒重點、沒邏輯,枯燥乏味很無

定價:280元   優惠價: 9252

庫存:3

5.用關鍵對話終結棘手問題:好主管必須具備的能耐,行為科學家和心理學家給你的10個思考檢查點

作者:Darren Hill;Dr Sean Richardson  出版社:臉譜文化  出版日:2013/10/08 裝訂:精裝

會問問題的主管比會解答問題的主管更搶手! 管理大師彼得杜拉克說: 知道如何解答問題的是過去的領導者,未來的領導者必須知道如何提問, 而真正厲害的主管是,在棘手環境下仍能順利展開關鍵性對話, 三位專家從心理和行為科學角度給你10個思考檢查點, 當你把問題界定得越清楚,離對策的距離就越近, 當你通透人的行為模式、管理情緒的方法,就能解決99%的棘手難題。你的棘手難題是什麼?怎麼問才能問到核心問出對策?

定價:280元   優惠價: 9252

庫存:1

6.The Fountain

作者:Darren Aronofsky; Kent Williams (ILT)  出版社:Vertigo  出版日:2006/10/06 裝訂:平裝

A companion to the forthcoming movie by the director of Pi traces a man's multiple-lifetime struggle to save a woman he loves and describes the concepts and visuals of the film as discussed by creator

定價:700元   優惠價: 5350

庫存:1
原文書特賣會

7.Panzerwrecks ─ German Armour 1944-45

作者:Lee Archer; Darren Neely; Felipe Rodna (ILT)  出版社:Panzerwrecks  出版日:2017/10/19 裝訂:平裝

定價:1118元   優惠價: 91006

庫存:1

8.Maverick Trading

作者:DARREN FISCHER; JON FROHLICH; ROBB REINHOLD  出版社:Mcgraw-Hill; Inc.  出版日:2011/12/23 裝訂:精裝

Don’t conform to Wall Street’s rules. Be your own trader—Maverick style.PROVEN STRATEGIES FOR GENERATING GREATER PRO FITS FROM THE AWARD-WINNING TEAM AT MAVERICK TRADINGWall Street’s dirty secret is o

定價:1296元   優惠價: 5648

庫存:1
原文書特賣會

9.The Two Eleanors of Henry III ― The Lives of Eleanor of Provence and Eleanor De Montfort

作者:Darren Baker  出版社:Pen & Sword  出版日:2020/01/19 裝訂:精裝

定價:1748元   優惠價: 91573

新書特價

10.Close Your Eyes

作者:Darren O’sullivan  出版社:Hq Digital  出版日:2020/01/07 裝訂:平裝

定價:455元   優惠價: 79359

11.The United States Air Force in Britain

作者:Darren Willmin  出版社:Fonthill Media  出版日:2019/11/19 裝訂:平裝

定價:1048元   優惠價: 9943

新書特價

12.Dino Record Breakers ― The Biggest, Fastest and Deadliest Dinos Ever!

作者:Darren Naish  出版社:Carlton Books Ltd  出版日:2019/10/01 裝訂:平裝

定價:313元   優惠價: 9282

海外有庫存,下單後進貨(等候期約30個工作天)
新書特價

13.Chefs Host Christmas Too ― A Cook's Guide to Blitzing the Holiday Season

作者:Darren Purchese  出版社:Hardie Grant Books  出版日:2019/09/03 裝訂:精裝

定價:700元   優惠價: 9630

無庫存,下單後進貨(採購期約45個工作天)

14.Do You Really Know Me? ― Mental Illness Nightmare Delusions

作者:Darren Fry  出版社:Authorhouse  出版日:2019/07/08 裝訂:平裝

定價:452元   優惠價: 9407

無庫存,下單後進貨(採購期約45個工作天)

15.The Expert Teacher

作者:Darren Mead  出版社:Independent Thinking Pr  出版日:2019/06/30 裝訂:平裝

定價:1348元   優惠價: 91213

無庫存,下單後進貨(採購期約45個工作天)

16.Stammer ― Regaining My Speech and My Life

作者:Darren Benham  出版社:Orpen Pr  出版日:2019/06/15 裝訂:平裝

定價:1170元   優惠價: 91053

無庫存,下單後進貨(採購期約45個工作天)

17.The Entrepreneur Roller Coaster ― Why Now Is the Time to #jointheride

作者:Darren Hardy  出版社:Rearden Press  出版日:2019/06/04 裝訂:精裝

定價:1048元   優惠價: 9943

海外有庫存,下單後進貨(等候期約30個工作天)

18.Doorway to Wonder

作者:Darren Carter  出版社:Xlibris Corp  出版日:2019/05/28 裝訂:平裝

定價:733元   優惠價: 9660

無庫存,下單後進貨(採購期約45個工作天)

19.The Crown of Thorns ― Faith and Strength

作者:Darren Carter  出版社:Xlibris Corp  出版日:2019/05/28 裝訂:平裝

定價:504元   優惠價: 9454

無庫存,下單後進貨(採購期約45個工作天)

20.Anointed With Oil ― How Christianity and Crude Made Modern America

作者:Darren Dochuk  出版社:Basic Books  出版日:2019/05/14 裝訂:精裝

A groundbreaking new history of the United States, showing how Christian faith and the pursuit of petroleum fueled America's rise to global power and shaped today's political clashesAnointed with Oil

定價:1225元   優惠價: 79968

海外有庫存,下單後進貨(等候期約30個工作天)