瀏覽紀錄

TOP
【反詐騙】接到可疑電話該怎麼辦?提醒您「不碰不說」。聽到「訂單錯誤要操作ATM/網銀就是詐騙」!

縮小搜尋範圍

商品類型


原文書 (11)

商品定價


$400~$599 (2)
$600~$799 (4)
$800以上 (5)

出版日期


2021年 (1)
2019~2020 (10)

商品狀況


可訂購商品 (11)

庫存狀況


有庫存 (3)
無庫存 (8)

裝訂方式


平裝 (3)
精裝 (3)
有聲書 (5)

作者


Shelby Mahurin (6)
Holter Graham (NRT)/ Saskia Maarleveld (NRT)/ Shelby Mahurin (3)
MAHURIN SHELBY (1)
Shelby Mahurin/ Holter Graham (NRT)/ Saskia Maarleveld (NRT) (1)

出版社/品牌


Blackstone Pub (5)
Harperteen (2)
HarperCollins Publishers Inc (1)
PBKGRNWI (1)
PBKHPCLP (1)
URANO PUB INC (1)

搜尋條件

搜尋結果

11筆商品,1/1頁

1.Blood & Honey

作者:Shelby Mahurin  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2020/09/17 裝訂:精裝

The hotly anticipated sequel to the New York Times and IndieBound bestseller Serpent & Dove—packed with even steamier romance and darker magic—is perfect for fans of Sarah J. Maas.After narrowly e

定價:665元   優惠價: 79525

庫存:1

2.Blood & Honey

作者:Shelby Mahurin  出版社:Harperteen  出版日:2020/09/01 裝訂:平裝

The hotly anticipated sequel to the New York Times and IndieBound bestseller Serpent & Dove—packed with even steamier romance and darker magic—is perfect for fans of Sarah J. Maas. After narrowly

定價:420元   優惠價: 79332

庫存:1

3.Serpent & Dove

作者:Shelby Mahurin  出版社:PBKGRNWI  出版日:2020/08/04 裝訂:平裝

An Amazon Best Book of 2019 * New York Times Bestseller * B&N's YA Book Club Pick * Indiebound Bestseller * #6 on the 2019 Kids’ Indie Next List"A brilliant debut, full of everything I love: a spa

定價:420元   優惠價: 79332

庫存:1

4.Asesino de Brujas - Volumen 2

作者:Shelby Mahurin  出版社:URANO PUB INC  出版日:2021/02/28 裝訂:平裝

定價:628元   優惠價: 9565

5.BLOOD HONEY FAIRY LOOT HB

作者:MAHURIN SHELBY  出版社:PBKHPCLP  出版日:2020/09/17 裝訂:精裝

定價:714元   優惠價: 79564

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

6.Serpent & Dove

作者:Shelby Mahurin  出版社:Blackstone Pub  出版日:2019/09/03 裝訂:有聲書

定價:1400元   優惠價: 91260

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

7.Serpent & Dove

作者:Shelby Mahurin  出版社:Harperteen  出版日:2019/09/03 裝訂:精裝

"A brilliant debut, full of everything I love: a sparkling and fully realized heroine, an intricate and deadly system of magic, and a searing romance that kept me reading long into the night. Serpent

定價:665元   優惠價: 79525

海外有庫存,下單後進貨(等候期約30個工作天)

8.Blood & Honey ― Library Edition

作者:Holter Graham (NRT); Saskia Maarleveld (NRT); Shelby Mahurin  出版社:Blackstone Pub  出版日:2020/09/01 裝訂:有聲書

定價:2100元   優惠價: 91890

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

9.Blood & Honey

作者:Holter Graham (NRT); Saskia Maarleveld (NRT); Shelby Mahurin  出版社:Blackstone Pub  出版日:2020/09/01 裝訂:有聲書

定價:1575元   優惠價: 91418

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

10.Serpent & Dove

作者:Holter Graham (NRT); Saskia Maarleveld (NRT); Shelby Mahurin  出版社:Blackstone Pub  出版日:2019/09/03 裝訂:有聲書

定價:1400元   優惠價: 91260

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

11.Serpent & Dove ― Library Edition

作者:Shelby Mahurin; Holter Graham (NRT); Saskia Maarleveld (NRT)  出版社:Blackstone Pub  出版日:2019/09/03 裝訂:有聲書

定價:2100元   優惠價: 91890

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)