TOP
瀏覽紀錄
【反詐騙】接到不明來電說:升等為「高級會員」「購物滿意度調查」,這是詐騙!請絕對「不要依照指示操作ATM或網銀」

縮小搜尋範圍

商品類型


繁體書 (1)
原文書 (2)

商品定價


$200~$399 (1)
$600~$799 (2)

出版日期


2018~2019 (1)
2014~2015 (2)

商品狀況


可訂購商品 (3)

庫存狀況


無庫存 (3)

裝訂方式


平裝 (3)

適讀年齡


國中 (1)

藍思分級


770L-910L (1)
650L-7075L (1)

作者


Tessa Gratton (2)
尼爾‧蓋曼 (1)

出版社/品牌


Createspace Independent Pub (1)
Random House Childrens Books (1)
木馬文化 (1)

搜尋條件

搜尋結果

3筆商品,1/1頁

1.眾神系列套書(共二冊)

作者:尼爾‧蓋曼  出版社:木馬文化  出版日:2019/06/19 裝訂:平裝

☞就算世界終結,我們還是要讀尼爾蓋曼☞《好預兆》改編影集不怕天堂地獄打壓,人間熱映中!!★當代經典,美國眾神★結合奇幻、恐怖、懸疑、公路電影等元素的類型文學,為美國所寫的失落神話,百年前,眾神與來自世界各地的開墾者一起來到美國。當新移民為新大陸召來舊神明,眾神也期盼在這塊土地獲得新的信徒。然而人們遺忘了舊神、擁抱新的信仰――電視神、科技神、信用卡神……受到現代人崇拜的新神一身光鮮亮麗,舊神卻越發落

定價:750元   優惠價: 79593

無庫存,下單後進貨(採購期約4~10個工作天)
2022套書展

2.The Lost Sun

作者:Tessa Gratton  出版社:Createspace Independent Pub  出版日:2015/10/24 裝訂:平裝 藍思:810L

Fans of Neil Gaiman's American Gods and Holly Black's The Curse Workers will embrace this Norse-mythology-infused USA in book one of Gods of New Asgard. Seventeen-year-old Soren Bearskin fears both th

定價:630元   優惠價: 9567

無庫存,下單後進貨(等候期約30-45個工作天)

3.The Lost Sun

作者:Tessa Gratton  出版社:Random House Childrens Books  出版日:2014/06/10 裝訂:平裝

Fans of Neil Gaiman's American Gods and Holly Black's The Curse Workers will embrace this richly drawn, Norse-mythology-infused alternate world: the United States of Asgard. Seventeen-year-old Soren B

定價:350元   優惠價: 79277

無庫存,下單後進貨(等候期約30-45個工作天)